Ihre Ansprechpartner

Wir sind für Sie da!

Geschäftsführung

Tobias Rademann, M.A.
Geschäftsführung

eMail: Tobias.Rademann@RiT.de
Xing: Tobias Rademann

Beirat

Projektleitung

Manuel Heller
Digital Transformation Consultant

eMail: Manuel.Heller@RiT.de

Teamleitung

Markus Rüping
Leitung Infrastrukturmanagement

eMail: Markus.Rueping@RiT.de



Maximilian Lingenau
Leitung Entwicklung

eMail: Maximilian.Lingenau@RiT.de

Vertrieb

Bastian Nowak
Leitung Marketing & Vertrieb

eMail: Bastian.Nowak@RiT.de

BackOffice

Luisa Pillath

eMail: Luisa.Pillath@RiT.de



Dennis Mathea

eMail: Dennis.Mathea@RiT.de

Gesprächsbedarf?

Sie haben Fragen über unser Unternehmen, unsere Leistungen oder zu einer Karriere bei R.iT? Dann nehmen Sie gern Kontakt mit uns auf – per eMail oder telefonisch.

Kontakt aufnehmen